2,9 с+6,2 с-4,2 с при с = 1,2

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:49
    0
    2,9 с+6,2 с-4,2 с при с = 1,2

    2,9 с+6,2 с-4,2 с = (2,9+6,2-4,2) c=4,9c

    при с = 1,2 4,9*1,2=5,88