D+3/8=1/6+5/6 как решать уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:49
    0
    D+3/8=6/6=1

    d=1-3/8

    d=8/8-3/8

    d=5/8
  2. 3 апреля, 07:01
    0
    D+3/8=1/6+5/6

    d+3/8=6/6

    d=6/6-3/8

    d=1-3/8

    d=8/8-3/8

    d=5/8

    5/8+3/8=1/6+5/6

    1=1

    ответ d=5/8