Решите систему уравнений

2 х+3 у=5

5 х+3 у=-1

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 08:06
    0
    2 х+3 у=5

    5 х+3 у=-1

    2 х+3 у=5

    3 х=-6

    2 х+3 у=5

    Х=-2

    2 * (-2) + 3 у=5

    -4+3 у=5

    3 у=1

    У=1/3