Сумма четырёх чисел равна 9,36, а среднее арифметическое семи других чисел 1,9. Найди среднее арифметическое всех этих одиннадцати чисел

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 10:22
    0
    S (4) = 9,36, S (5-11) = 1,9·7=13,3

    S (11) = 9,36+13,3=22,66

    Сред. ариф=22,66 / 11=2,06
  2. 5 апреля, 13:01
    0
    Карочи смотри складываешь числа и вычисляешь ответ

    Ответ 0,6