Ширина прямоугольника 7,74 дм, а длина в 2,5 раза больше. Вычислите площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 18:17
    0
    7,74*2,5=19,35 см длина

    7,74*19,35=149,769
  2. 19 апреля, 20:39
    0
    1) 7,74*2,5=19,35 - длина

    2) 7,74*19,35=149,769 - площадь