Решите (31460+1040) / (150-2400/120) по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 01:39
    0
    1) 31460+1040=32500

    2) 2400:120=20

    3) 150-20=130

    4) 32500:130=250
  2. 3 декабря, 04:13
    0
    1) 31460+1040=32500

    2) 2400/120=20

    3) 150-20=130

    4) 32500:130=250