Нргуль задумала число уменьшила его в 12 раз результат увеличела на 12 345 и получила 27 870 какое число задумала нургуль

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 05:23
    0
    Х: 12+12.345=27.870

    х: 12=27.870-12.345

    х: 12=15.525

    х=15.525*12

    х=186.300
  2. 17 января, 06:56
    0
    1) 27870-12345=15525

    2) 15525•12=186300