К9200, прибавь пятую часть числа 90

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 11:21
    0
    9200 + (90:5) = 9218

    Пятая часть 90 это 18

    9200+18=9218
  2. 25 июля, 11:45
    0
    9200 + (90:5) = 9200+18=9218