Переведите десятич. Дроби перевести в проценты и в дробь

0,5 0,25 0,1 0,2 0,75 1 0,05

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 02:23
    0
    0,5=50%=1/2

    0,25=25%=1/4

    0,2=20%=1/5

    0,75=75%=3/4

    1=100%=1/1

    0,05=5%=1/20