Х+296 = (9758+16114) : 84

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 09:38
    0
    Х+296=25872:84

    х+296=308

    х=308-296

    х=12

    12+296=308
  2. 22 апреля, 12:03
    0
    Х+296 = (9758+16114) : 84

    х+296=25872:84

    х+296=308

    х=308-296

    х=12

    Ответ: 12