Как решить уравнение:

(72-х) : 6+25=34

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 00:19
    0
    (72-х) : 6+25=34

    (72-х) : 6=34 - 25

    (72-х) : 6=9

    72-х=9*6

    72 - x = 54

    x = 72 - 54

    x = 18