По действиям (96-12) : 2 + (80+142) * 8

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 05:26
    0
    1) 96-12=84

    2) 142+80=222

    3) 84:2=42

    4) 222+42=264

    5) 264*8=2112