х+3 - (2-х) - х-4 Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 04:33
    0
    X + 3 - (2 - x) - x - 4 = x + 3 - 2 + x - x - 4 = x - 3
  2. 24 февраля, 05:06
    0
    Х+3 - (2-х) - х-4

    х = 3-2+х-4

    х = - 3+х