Помогите найти периметр прямоугольника у которого длинна 5 см, а ширина на 2 см короче.

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 22:27
    0
    5-2=3 см - ширина

    Р = (а+в) * 2 = (5+3) * 2=8*2=16 см

    Ответ: Р=16 см
  2. 11 июня, 00:35
    0
    1) 5-2=3 см-ширина прям-ка

    2) Р = (а+в) * 2 = (5+3) * 2=16 см-периметр