Вычисли по математике 2 класс 35+24=

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 09:30
    0
    30+20=50 и 5+4=9, 50+9=59
  2. 28 декабря, 10:49
    0
    35+24=59

    Ответ: будет 59