Длина прямоугольника 7 см ширина 4 см Найти площадь и периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 19:27
    +1
    7*4=28 кв см-площадь прямоугольника

    Р = (7+4) * 2=22 см-периметр прямоугольника
  2. 12 ноября, 20:10
    +4
    Периметр

    (7+4) * 2=22 см

    площадь

    7*4=28 см2