От частного чисел 4,9962 и 0,12 отнимете произведение чисел 3,4 и 0,02

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:05
    0
    (4,9962:0,12) - (3,4*0,02) = 41,635-0,068=41,567