От частного чисел 4,9962 и 0,12 отними произведение чисел 3,4 и 0,02

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 11:38
    0
    4,9962:0,12-3,4*0,02=41,567

    4,9962:0,12=41,635

    3,4*0,02=0,068

    41,635-0,068=41,567