Длина прям-ка 7 дм, а ширина 4 мм. Чему равен периметр прям-ка?

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:36
    0
    70 см и 0,4 см

    P=70,4*2=140,8

    Ответ: 140,8 см
  2. 23 декабря, 06:19
    0
    (700+4) * 2=1408 мм

    вот и ответ

    формула

    . P = (a+b) * 2