12 пачек чипсов то сколько таких чипсов ты съешь за 12 дней?

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 05:39
    0
    12*12=144 (п.) - съешь за 12 дней.

    Ответ: 144 пачек чипсов.
  2. 26 апреля, 08:09
    0
    1) 12*12=144

    2) 12:12=1