Запиши выражения и найди их значения. К четырём прибавить три. Суммы пяти и единицы. Увеличить восемь на два. Из девяти вычесть нуль. Разность шести и единицы. Уменьшить семь на четвре.

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 03:49
    0
    4+3=7

    5+1=6

    8+2=10

    9-0=9

    6-1=5

    7-4=3