Используй свойства равенств. 8e-14=6e=4

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 06:32
    0
    8 е-14=6 е+4

    8 е-6 е=14+4

    2 е=18

    е=18:2

    е=9

    8*9-14=6*9+4

    58=58

    ответ: е = 9

    Простите если не правильно