К четырем прибавить три сумма пяти иединицы. увеличить восемь на два. из девяти вычесть нуль разность шести и единицы. уменьшить семь на четыре

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 03:18
    0
    4+3=7

    5+1=6

    8+2=10

    9-0=9

    6-1=5

    7-4=3