1

игорь и слава одновремено побежали навстречу к друг другу и встретились через 16 с какое расстояние пробежал каждый если скорость игоря 5 м/с а слвы 4 м/с

2

из под поезда в 8.00 утра вышли два человека скорость вышли два человека скорость первого 100 м/мин авторого 90 м/мин верно ли утвержение что они шли в противоположных направлениях если через 4 мин между ними было 760 м

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 04:27
    0
    4*16=64 метра пробежал Слава

    5*16=80 метров Игорь

    100*4 = 400 метров первый чел прошёл

    90*4=360 м прошёл второй

    400+360=760 метров

    утверждение верно если они вышли в противоположных направлениях