Подскажите какой общий знаменатель у 47/132 + 49/80

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 13:13
    0
    132=2*2*3*11

    80=2*2*2*2*5

    НОД=2*2*3*11*2*2*5=2640