Решите уравнение с обьюснениями

- (2x-5) - (-3x-7) = - 3

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 23:27
    0
    - (2x-5) - (-3x-7) = - 3

    -2 х+5+3 х+7=-3

    х=-3-12

    х=-15