Укажите порядок действий и вычислите 16 + (324 - (28-95:19) * 8+32

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 06:53
    0
    95/19=5 28-5=23 324-23=301 301*8=2408

    2408+16=2424 2424+32=2456