Первый столяр сделал 7 скамеек второй 4 скамейки. при этом первый столяр истратил на 21 доску больше, чем второй, сколько истратил каждый столяр?

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:47
    0
    21:7=3 (на одну скамейку)

    3*4=12 (на 4 скамейки)