Найти корень уравнения 16/25:a=4

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 06:15
    0
    А=16/25:4

    а=16/25*1/4

    а=4/25*1/1

    а=4/25
  2. 4 февраля, 07:02
    0
    16/25 : а = 4

    а = 16/25 : 4 = 16/25 * 1/4 = 16/100 = 4/25

    а = 4/25

    16/25 = 0,64

    0,64 : а = 4

    а = 0,64 : 4

    а = 0,16