1/10 часть центра составляет 1/5 часть метра составляет 1/4 часть суток составляет 1/10 часть рубля состовляет

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:53
    0
    1/10 ц.=100/10=10 кг

    1/5 м.=100/5=20 см

    1/4 сут.=24/4=6 часов

    1/10 руб=100/10=10 коп