С трёх полей собрали 744 ц картофеля. С первого поля собрали 128 цена, а со второго - в 2 раза больше, чем столов первого. Картофель с третьего поля, развели поровну в 4 овощехранилища. Сколько картофеля отвезли в каждое овощехранилище?

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 07:37
    0
    1) 128*2=256-со второго

    2) 744 - (128+256) = 360-с третьего

    3) 360:4=90-в каждое хранилище