Воришек для внуков бабушке с расходом 8 мотков пряжи по 95 грамм каждая у неё осталось ещё два таких же мотков пряжи Сколько всего граммов пряжи была у бабушки

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 06:36
    0
    95*8=760 затем 95*2=190 затем 760+190=950
  2. 30 октября, 08:38
    0
    95*8=760

    95*2=190

    760+190=950