Для того чтобы связать три пары одинаковых воришек бабушки понадобилось 12 мотков пряжи сколько мотков пряжи пошло на 2 пары варежек

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 02:39
    0
    1.12:3=4 (м)

    2.4*2=8 (м)

    Ответ: 8 мотков пряжи пошло на 2 пары варежек.
  2. 22 ноября, 03:01
    0
    Восемь ... 12 : 3=4

    4 Х2=8