После того как она вязание варежек для внука бабушка израсходовала 8 мотков пряжи по 95 грамм каждый у неё осталось ещё два таких же мотка пряжи сколько всего граммов пряжи был у бабушки

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 20:51
    0
    95 * (8+2) = 95*10=950 (г)

    Ответ: 950 грамм
  2. 13 августа, 20:57
    0
    95 * (8+2) = 950 грам

    Ответ: 950 грам