После того как на вязание варежек бабушка израсходовала 8 мотков пряжи по 95 г каждый, у нее осталось еще 2 таких же мотка пряжи. сколько всего граммов пряжи было у бабушки?

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 05:14
    0
    8*95=760 г

    2*95=190 г

    760+190=950 г

    (8+2) * 95=950 г