Как решить помогите!

7 35/68 - (1 1/68+5 3/22)

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 07:37
    0
    7 35/68 - (1 1/68+5 3/22) = 1 271/748

    1) 1 1/68+5 3/22=1 11/748+5 102/748=6 113/748

    2) 7 35/68-6 113/748=7 385/748-6 114/748=1 271/748