Найдите периметр квадрата со стороной: 4,6 см 6,5 см 7,9 см 13,7 см помогите не могу

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 08:45
    0
    (4.6+6.5+7.9+13.7) * 2=65.4 см Чтоб найти периметр квадрата, нужно сторону умножить на 4, а если прямоугольник-проще сложить стороны. 1) 4,6 * 4 = 18,4

    2) 6,5 * 4=26

    3) 7,9 * 4 = 31,6

    4) 13,7*4=54,8
  2. 5 апреля, 12:01
    0
    4,6+6,5+7,9+13,7=32,7