Найдите корень уровнения: корень х+4=3.

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 01:17
    0
    Х+4=3

    х=3-4

    х=-1

    ответ: - 1
  2. 2 декабря, 03:36
    0
    Решение:

    х+4=3

    х=3-4

    х=-1