Додайте 3/4 числа 288 до 7/12 числа 360

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 10:00
    0
    Не совсем понял вопроса. Если понял верно, то вот:

    1. 3/4 от 288 = 288:4*3=216.

    2. 7/12 от 360 = 360:12*7=210.