Первый день в магазине продали 35% а во второй день 28% всех овощей а в третий день оставшиеся 333 кг сколько килограммов овощей было в магазине первоначально

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:33
    0
    35+28 = 63

    100-63=37

    100%-Х кг

    37%-333 кг

    Х = 100 х333/37=900 (кг)

    Ответ: 900 кг овощей было в магазине первоначально