1 Представте данную дробь в виде дроби со знаменателем 12. а) 6/36 б) 3/4

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 01:27
    0
    1 Представте данную дробь в виде дроби со знаменателем 12. а) 6/36 = (6:3) / (36:3) = 2/12

    б) 3/4 = (3*3) / (4*3) = 9/12
  2. 27 января, 03:12
    0
    2/12

    9/12

    вот, держи) если что непонятно, пиши, объясню)