В саду Ахмета 15 деревьев а у Айгерим на 4 меньше. Сколько деревьев растет в саду у Айгерим?

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 21:09
    0
    15-4=11 (д.) - растёт у Айгерим.

    Ответ: 11 деревьев.
  2. 12 мая, 21:22
    0
    15-4=11 деревьев (у айгерим)