Реши уравнение: 6982-x=8400:4

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 11:39
    0
    6982-х=8400:4

    6982-х=2100

    х=6982-2100

    х=4882

    6982-4882=8400:4

    2100=2100
  2. 12 ноября, 14:37
    0
    6982-х=2100

    -х=-6982+2100

    х=6982-2100

    х=4882