Длина головы кита 6 м, а туловище на 6 м длиннее. Какова общая длина кита?

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 12:09
    0
    6+6=12 (м)

    12+6=18 (м)
  2. 12 ноября, 12:48
    0
    1) 6+6=12 (м) - длинна туловища

    2) 6+12=18 (м)

    Ответ: 18 метров длинна кита