Длина головы кита 6 м а туловище 6 м длиннее какова общая длина кита

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 08:11
    0
    1) 6+6=12 (м) - длинна туловища

    2) 6+12=18 (м)

    Ответ: 18 метров длинна кита