Решите уравнение:

1) 8,1 - 4,2:а=20,7

2) - 3/4:b-2,6=-8/5

3) (-7,75:3,1) : m=-0,2:5 целых 3/7:7/38

4) (5/6: (-1 целая 1/3) : 4/5: (-4 целых 11/16)) : c=-1/24

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 15:26
    0
    1) а=-1/3

    2) б=-3/4

    3) м=6125/228

    4) с=300/11