В каждой тройке чисел 1 число является значением суммы двух других 2,7,9 2,108 3,7,4 5,8,3 Составь и записать эти суммы и их значения

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 13:28
    0
    2+7=9, 2+8=10, 3+4=7, 5+3=8