Найди закономерность чисел: 1; 8; 27?

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 13:24
    0
    1=1^3

    8=2^3

    27=3^3

    (в кубе)
  2. 9 октября, 14:50
    0
    Закономерность такова - числа идут в последовательности: + 7,+19,+7,+19