Сколько килограммов в 3/5 т

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 16:03
    0
    3500 килограмм в 1 т-1000 кг
  2. 9 октября, 16:19
    0
    1 т=1000 кг

    3/5 т = 1000/5*3=600 кг