Найдите корень уравнения 4+5 (-3x+7) = - 9

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 20:10
    +1
    4-15x+35=-9

    39-15x=-9

    15x=39+9

    15x=48

    x=48:15

    x=3,2
  2. 6 августа, 22:44
    0
    3,2 ответ этого уравнения